টঙ্গীতে পূর্ব শত্রুতার জেরে দোকান সহ বাড়িতে হামলা। আহত ৩
টঙ্গী প্রতিনিধি:
গাজীপুরের টঙ্গীতে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে দোকান সহ একটি বাড়িতে হামলা চালিয়ে ব্যাপক ভাংচুর চালিয়েছে সন্ত্রাসীরা, এ হামলায় তিন জন আহত হন।
গত মঙ্গলবার দিবাগত রাত ২.৩০ এর দিকে সিটি কর্পোরেশনের ৪৬ নং ওয়ার্ডস্থ আমতলীর কেরানীরটেক হিমারদীঘি এলাকায় দোকানসহ একটি বাড়িতে ওই হামলার ঘটনা ঘটায় সন্ত্রাসীরা।
প্রত্যক্ষদর্শীরা ও আহতদের স্বজনরা জানান, পূর্বে একটি মীমাংসিত সমস্যার জের ধরে গত মঙ্গলবার দিবাগত রাত ২.৩০ এর দিকে অতর্কিত ভাবে উক্ত দোকান ও বাড়িতে স্থানীয় ব্যাংক মাঠ বস্তির চিহ্নিত সন্ত্রাসী শাকিল, জয়, চোর আক্তার, টুক্কুর পুত রনির নেতৃত্বে ২০/৩০ জনের একদল সন্ত্রাসী ওই হামলা চালিয়ে ওই বাড়ির আসবাবপত্র, দুটি মোটরসাইকেল ভাংচুর করাসহ নগদ টাকা নিয়ে যায়। এসময় বাধা দিতে গেলে আমীর হোসেন, রিফাতসহ আর একজন কে কুপিয়ে মারাত্মক ভাবে আহত করে ওইসব সন্ত্রাসীরা। আহতরা বর্তমানে বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। তাদের মধ্যে একজনের অবস্থা আশংকাজনক। এ ঘটনার ব্যাপারে সরেজমিনে থানা পুলিশ এসে দেখেছে। এ ব্যাপারে মামলার প্রস্তুতি চলছে।
মন্তব্য করুন